Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты-Воители. Сила Звёзд.

Объявление



Грозовое ПлемяПредводительницаГлашатай-Цилитель-Ученик цилителя-Воины-Ученики-Королевы-Котята-Старейшины-
Администрация:

Гл. Админ
Ночная Звезда
Админы:
Глумра aka Терновник
Полезные ссылки
Модеры :


Погода
Списки Племён
Об игре : Срочно требуются коты во все племена! Коты Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Сила Звёзд. » Лагерь Тени » Пещера Предводителя


Пещера Предводителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

....

0

2

Звёздный Дождь лежал в пещере. ПО его уставшему телу пробегали судороги. Коту было трудно дышать он все чаше и чаще кашлял. кот был один в пещере никого не было. Вот как Звёздное Племя наказало меня за мою жестокость.. - поумал кот. Но ему нужно было дождаться своей глашатаи. Предводитель послал ученика за ней и она должна была прийти с минуты на минуту.

0

3

Глумра быстро влетела в пещеру. Её предводитель лежал на мхе и судороги проходили по всему телу. Глашатая слегка вздрогнула и подошла к Звёздному Дождю.
-Звёздный Дождь?-тихо позвала кошка, косаясь носом бока предводителя.

0

4

Он приоткрыл глаза. И тихо застонал.
Прежде... чем... я уйду... Ты должна...знать... - он мучительно закашлялся.

0

5

Кошка в ухасе посмотрела на предводителя и судорожно стала соображать, что делать. Увидев мокрый мох, Глумра взяла его в зубы и поднесла к губам кота.
-Что ты хотел сказать мне?-спросила глашатая, когда Звёздному Дождю полегчало.

0

6

Ты должна знать... Ты... - он опять закашлял и эти несколько секунд казались вечностью. - Ты моя дочь... Моя и Орхидеи... - он опустил голову и затих словно разговор отнял все силы.

0

7

Глумра в ужасе уставилась на своего предводителя.
-Что? Но мой отец Сумрак!-у кошки слегка закружилась голова. Но её крик остался без ответа. Звёздный Дождь отправился в Звёздное племя. Глумра подошла к его телу и зарылась в чёрную шерсть своего предводителя. Теперь я стану предводительницей!-промелькнула мысль. Кошка вздохнула, потом взяла погибшего за загривок и потащала на Главную Поляну, чтобы все смогли проститься с бывшим предводителем и отцом Глумры.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Сила Звёзд. » Лагерь Тени » Пещера Предводителя